Mercedes-Benz
Andreas Czichon
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 02153 9783-71
andreas.czichon@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Albert Schlun
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 02153 9783-72
albert.schlun@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Michael Tendyck
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 02153 9783-73
michael.tendyck@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Yannik Beskes
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 02153 9783-0
yannik.beskes@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Sandra Heidefeld
Sandra Heidefeld
Kaufm. Leitung
Tel: 02153/9783-28
sandra.heidefeld@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tim Smetz
Tim Smetz
Serviceberater
Tel: 02153 9783-23
tim.smetz@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Michael Terhaag
Serviceberater
Tel: 02153 9783-61
michael.terhaag@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Lena Frenken
Lena Frenken
Serviceassistentin
Tel: 02153 9783-0
lena.frenken@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Tim Bellen
Tim Bellen
Serviceberater Pkw
Tel: 02153 9783-0
tim.bellen@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Tobias Thelen
Serviceberater
Tel: 02153 9783-61
tobias.thelen@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Claus Booten


Mobile 02153 9783-0
claus.booten@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Dziallas

Tel: 02153 9783-0
frank.dziallas@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sabine Jansen
Sabine Jansen
Verwaltung
Tel: 02153 9783-43
sabine.jansen@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Maximilian Kroll
Maximilian Kroll
Verkaufsberater
Tel: 02153 978336
maximilian.kroll@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marcel Liedkte
Auszubildender zum Automobilkaufmann

Mobile 02153 9783-31
marcel.liedtke@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jana Sophie List
Auszubildene zur Fachkraft für Büromanagement
Tel: 02153 9783-65
jana.list@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Slaats
Verwaltung

Mobile 02153 9783-40
thomas.slaats@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sigurd Stams
Verkaufsberater
Tel: 02153 9783-31
sigurd.stams@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Michel Stuhlmacher
Michel Stuhlmacher
Auszubildende zur Automobilkauffrau
Tel: 02153 9783-37
michel.stuhlmacher@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Lara Vollekier
Verwaltung
Tel: 02153 9783-42
lara.vollekier@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Sabrina Wehner
Serviceassistentin
Tel: 02153 9783-0
sabrina.wehner@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service