Mercedes-Benz
Claus Booten
Verkaufsberater
Tel: 02153 9783-0
claus.booten@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Czichon
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 02153 9783-71
service-steffens@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ulrich Kroll
Geschäftsführer
Tel: 02153 9783-0
ulrich.kroll@hans-becker.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Albert Schlun
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 02153 9783-72
albert.schlun@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Tendyck
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 02153 9783-73
michael.tendyck@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Yannik Beskes
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: 02153 9783-0
yannik.beskes@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Sandra Heidefeld
Kaufm. Leitung
Tel: 02153/9783-28
sandra.heidefeld@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tim Smetz
Serviceberater
Tel: 02153 9783-23
tim.smetz@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Terhaag
Serviceberater
Tel: 02153 9783-62
service-steffens@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Tim Bellen
Serviceberater Pkw
Tel: 02153 9783-0
tim.bellen@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lena Frenken
Serviceassistentin
Tel: 02153 9783-0
lena.frenken@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tobias Thelen
Serviceberater
Tel: 02153 9783-61
service-steffens@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Sabine Jansen

Tel: 02153 9783-43
sabine.jansen@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Maximilian Kroll
Verkaufsberater
Tel: 02153 978336
maximilian.kroll@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jana Sophie List

Tel: 02153 9783-0
jana.list@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sigurd Stams
Verkaufsberater
Tel: 02153 9783-31
sigurd.stams@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Michel Stuhlmacher
Auszubildender zum Automobilkaufmann
Tel: 02153 97830
michel.stuhlmacher@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marco Verbeek
Verkaufsberater
Tel: 02153 9783-32
marco.verbeek@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Lara Vollekier

Tel: 02153 9783-42
lara.vollekier@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sabrina Wehner
Serviceassistentin
Tel: 02153 9783-0
sabrina.wehner@auto-steffens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service